2. Найдите диаметр окружности, если ее длина равна 18,84 см (π ~ 3,14).

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 11:12
    0
    L=пи*d=18, 84

    d = L/пи = 18, 84/3, 14=6