Запишите числа 10,12,18,24,32,44,68 в виде суммы двух простых чисел

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 11:31
    0
    10=5+5

    12=7+5

    18=13+5

    24=11+13

    32=29+3

    44=41+3

    68=61+7