Вычеслите выберая удобный порядок действий 42+61+28+39+30

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 21:41
    0
    42+61+28+39+30 = (61+39) + (42+28) + 30=100+70+30=200
  2. 13 января, 00:06
    0
    (42+28) + 30 + (39+61) = 200