Вычислите, выберая удобный порядок действий (1823+846) - 1723

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 15:09
    0
    (1823+846) - 1723=1823-1723+846=100+846=946
  2. 3 декабря, 15:38
    0
    (1823+846) - 1723=2669-1723=946.