Вини-Пух в гостях у Кролика сьел 200 г мёда, что составляет 2 целых 25 сотых всего запаса мёда. Сколько граммов мёда заготовил кролик?

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 23:32
    0
    25/2=12,5

    12,5*200 = 2,5 кг
  2. 2 октября, 23:40
    0
    200*25/2 = 2500 (г) или 2,5 кг - мёда изготовил кролик это если только не 2 целых 25 сотых, а 2/25