12:6+3 х4 = ... реши пример и раставь действие

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 04:59
    0
    12:6-1 действие=2 3*4 - 2 действие=12 2+12-3 действие=14 Ответ: 14
  2. 4 августа, 05:25
    0
    1) 12:6=2 2) 3x4=12 3) 2+12=14 ответ 14