Решите уравнение : - 2/3 х = 5/6

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:09
    0
    -2/3 Х = 5/6

    Х = 5/6 : (-2/3)

    Х = - 5/6 * 3/2

    Х = - 5/4

    Х = - 1 1/4