Найдите значение выражения используя свойства арифметических действий А) (49 ² + 49) + (50 ²-50)

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 16:24
    0
    49 (49+1) + 50 (50-1) = 49*50+50*49=2*49+50 = (2*50) * 49=100*49=4900