За 3 дня продали 2,8 тонн яблок. В первый день - две седьмых всего количества, во второй день - 30% остатка, а третий - остальное. Сколько тонн яблок было продано в третий день?

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 13:34
    0
    2800 : 7*2=800

    2800-800=2000

    2000:100*30=600

    2800-800-600=1400