Помогите решить уравнение

-5 * (0,4x-0,6) = 7 * (0,4x-0,1) - 1,1

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 12:55
    0
    -5 * (0,4x-0.6) = 7 * (0.4x-0.1) - 1.1 - 2x+3=2.8x-0.7-1.1 - 2x-2.8x=-0.7-1.1-3 - 4.8x = - 4.8 x = - 4.8/-4.8 x=1