По три числа, чтобы сумма чисел была одна и та же: 18, 31, 20, 35, 29, 18, 41, 52, 8, 63, 26, 19

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 15:50
    0
    Сумма всех чисел равна 360. ⇒

    Сумма из трёх чисел будет 360:3=90.

    Таким образом:

    63+8+19=90

    52+18+20=90

    41+18+31=90

    35+29+26=90.