76000*90:1000-96: (48:8) * 109-5400:600

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 21:30
    0
    1) 76000*90=6840000

    2) 6840000:1000=6840

    3) 48:8=6

    4) 96:6=16

    5) 16*109=1744

    6) 5400:600=9

    7) 6840-1744=5096

    8) 5096-9=5087
  2. 20 октября, 22:04
    0
    У меня получилось вот так:

    5087