Площадь прямоугольника равна 56 см в квадрате. Чему равен периметр этого прямоугольника, если его длина равна 8 см?

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 11:54
    0
    1) 56 : 8 = 7 (см) ширина прямоугольника; 2) 2 * (7 + 8) = 30 (см). Ответ: периметр прямоугольника 30 см.