380193-200785-537 * (47008:904) - 46 * (52272-52264) : 2

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 17:26
    0
    380193-200785-537 * (47008:904) - 46 * (52272-52264) : 2

    1.47008/904=52

    2.52272-52264=8

    3.537*52=27924

    4.46*8=368

    5.368/2=184

    6.380193-200785=179408

    7.179408-27924=151484

    8.151484-184=151300

    Ответ: 151300
  2. 16 апреля, 17:40
    0
    179408-27924-184=151300