380193 - 200785 - 537 ∙ (47008 : 904) - 46 ∙ (

52272 - 52264) : 2

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 10:52
    0
    1) 47008 : 904 = 52

    2) 52272 - 52264 = 8

    3) 537 * 52 = 27924

    4) 46 * 8 = 368

    5) 368 : 2 = 184

    6) 380193 - 200785 = 179408

    7) 179408 - 27924 = 151484

    8) 151484 - 184 = 151 300.

    последовательность такая, но вычисления лучше проверяй.