Решите уравнение))

Подробно!

6 х+х+18=67

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 11:25
    0
    7x=67-18

    7x=49

    x=49:7

    x=7
  2. 1 сентября, 11:47
    0
    6x+x+18=67

    7x+18=67

    7x=67-18

    7x=49

    x=49/7

    x=7