Решить уравнение.

х-6/7=-5/14

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 21:55
    0
    Х=-5/14 + 6/7

    х = - 5/14 + 12/14

    х = 7/14

    х = 1/2
  2. 22 февраля, 22:01
    0
    х-6/7=-5/14

    х=-5/14+6/7

    х=-5/14+12/14

    х=7/14

    х=1/2