решите уравнение 3x+7x+18=178

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 12:00
    0
    решение

    3x+7x=178-18

    10x=160

    x=160/10

    x=16

    ответ:x=16
  2. 15 июля, 13:18
    0
    10x+18=178

    10x=178-18

    10x=160

    x=160/10

    x=16

    Ответ:x=16

    Помоему вот так вот