решение 53559:11-4426+330:165*14031:18

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 13:27
    0
    53559:11-4426+330:165*14031:18=2002

    1) 53559:11=4869

    2) 330:165=2

    3) 2*14031=28062

    4) 28062:18=1559

    5) 4869-4426=443

    6) 443+1559=2002

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з