53559:11-4426+330:165-14031:18

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 00:13
    0
    53559:11-4426+330:165-14031:18;

    1 действие) 53559:11=4869

    2) 330:165=2

    3) 14031:18=779.5

    4) 4869-4426=443

    5) 443+2-779.5=445-779.5=-334.5