Найдите значение выражения: а) 19,1 y +

121,4 + 0,9y при y = 48,5

б) 5,6 m + 8,4 m + 186,4 при m = 35,5

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:10
    0
    A) 20y+121,4

    при y=48,5

    20*48,5=970+121,4=1091,4

    б) 14m+186,4

    при m=35,5

    14*35,5+186,4=683,4