из пункта A в противоположных направлениях выехали два велосипедиста.

Скорость первого велосипедиста 12,5 км в час, скорость второго 13,7 км в час.

Какое расстояние (S). будет между ними через 2,4 часа?

Решите задачу двумя способами.

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 13:43
    0
    13,7+12,5=26'2

    26,2^2'4=62,88
  2. 14 января, 13:51
    0
    13,7+12,5=26'2

    26,2^2'4=62,88