Сколько краски пойдёт на окраску стены длиной 6 м и высотой 4 м, если на окраску 1 м2 требуется 200 г краски

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 12:19
    0
    6*4 = 24^{2}

    24*200=4800

    очень легко
  2. 6 февраля, 14:32
    0
    6 * 4 = 24

    24 * 200 = 4800