2x•9x+18=124

Сколо будет х

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 15:53
    0
    18 х^2+18=124

    18 х^2=124-18

    18 х^2=106

    х^2=106/18

    х=+-√106/18

    х=+-√53/9

    х=+-√53 •1/3

    х=+-1/3•√53