Аида нарисовала 9 узоров. 5 из них она раскрасила. Сколько узоров осталось раскрасить Аиде?

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 13:15
    0
    9-5=4 (у)

    Ответ: 4 узоров осталось.
  2. 6 февраля, 13:58
    0
    9-5=4

    Ответ: 4 узора осталось раскрасить