Игорь купил 4 диска по 130 рублей каждый. У него есть банкноты только по 100 р. Сколько получил сдачи?

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 10:28
    0
    130*4=520 (руб)

    600-520=80 (сдача)
  2. 27 января, 11:08
    0
    1) 4*130=520 (р.) - надо заплатить

    2) 6*100=600 (р.) - дал Игорь

    3) 600-520=80 (р.) - получил сдачи Игорь