Игорь покупает 4DVD диска по 130 рублей каждый. У него есть банкноты только по 100 рублей. Сколько рублей он получил сдачи?

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 21:06
    0
    4*130 = 520 стоят диски Если у него банкноты по 100 рублей то понадобиться 6 банкнот 6*100=600 рублей 600-520=80 получиться сдачи