1). Выполните действия:

а) 1,6 · (-4,5) ;

б) - 1 целая 7/8 * (-1 целая 1/3) ;

в) - 135,2 : (-6,5) ;

г) - 1 целая 2/3 : 3 целые 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 13:46
    0
    А) = - 7,2

    б) = 5/2=2,5

    в) 20,8

    г) = 5/10=0,5