Сколько краски пойдёт на окраску стены длиной 6 м и высотой 4 м, если на окраску 1 м квадратного требуется 200 г краски

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 21:49
    0
    1) 6·4=24 (м²) - площяд стены

    2) 24·200=4800 (г) = 4 кг 800 г (краски) - требуется на окраску стены