Запишите и упростите разность выражений

2) R - 57,4 и d - 60 ц2/3;

4) - 90,7 - а и 81,4 - b

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 07:53
    0
    4) - 90,7 - (81,4-в) = - 90,7-81,4+в=-172,1+в

    3) не понятно задание. перепишите