A-8 мм, b-? на 2 больше. p - ?

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 05:53
    0
    1) 8*2=16 мм 2) 8+8+16+16=42 мм Ответ: Р=42 мм.
  2. 21 января, 07:24
    0
    8 мм*2 мм=16 (мм)

    Ответ:d=16 мм