Помогите! Со склада продали 165 т муки. После этого оставшуюся муку погрузили на 14 машин по 3 т на каждую. Сколько тонн муки была на складе первоначально?

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 07:31
    0
    165+14*3=165+42=207 тонн