Со склада продали 165 тонн муки. После этого оставшуюся муку погрузили на 14 машин по 3 тонн на каждую. Сколько тонн муки было на складе первоначально?

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 10:20
    0
    14*3=42

    165+42=207 тонн было первоночально на складе
  2. 8 января, 11:21
    0
    14*3=42 (т) по грузили на машины 165+42=207 (т) было на складе