На покладку 5 5/6 км шоссе дорожная бригада затратила 7 дней. За сколько дней бригада сможет проложить 9 1/6 км шоссе?

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 10:25
    0
    1) 35/6 / 7=5/6 (км) прокладывают за один день

    2) 55/6 / 5/6=11-дней понадобится.

    Ответ: 11 дней