Решите уравнение:

х + (х+15) = 2 х+15

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 21:01
    0
    х + (х+15) = 2 х+15

    х+х+15=2 х+15

    2 х+15=2 х+15

    2 х+15-2 х-15=0

    0=0
  2. 30 мая, 23:49
    0
    Х + (х+15) = 2 х+15

    х+х+15=2 х+15

    2 х+15=2 х+15

    2 х-2 х=15-15

    х=0