Решите уравнение:

3-2 (1-х) / 4=5/2

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 03:31
    +1
    3-2 (1-х) / 4=5/2 |*4

    12-2+2x=10

    2x=10-12+2

    2x=0

    x=0