Представьте числа 60,90,40 в виде суммы двух круглых чисел.

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 18:53
    0
    30+30=60

    45+45=90

    20+20=40
  2. 26 марта, 19:12
    0
    Подкруглым числом понимаем число которое делится на 10

    60=50+10

    90=70+20

    40=30+10