На сколько: разность чисел 11.88 и 2.64 больше их частного, Произведение чисел 7.6 и 0.8 меньше разности этих чисел

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 00:20
    0
    1. 11.88-2.64=9.24

    11.88/2.64=4.5

    разность больше частного на 4.74

    2. 7.6*0.8=6.08

    7.6-0.8=6.8

    произведение меньше разности на 0.72