Уравнение: 1200-*·200=800

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 22:18
    0
    1200 - Х*200 = 800

    1200-800=200 Х

    400 = 200 Х

    Х = 400:200

    Х=2
  2. 2 января, 22:44
    0
    200+800=1200-х

    1000=1200-х

    х=1200-1000

    х=200

    1200-200 х2=800