Решите уравнение: 3x (икс во второй степени) - 7x=0

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 21:30
    0
    3 х²-7 х=0

    х (3 х-7) = 0

    х₁=0

    3 х₂-7=0

    х₂=7/3=2 1/3