1) Найди значения сумм. 186 512+13 486, 6 954+2 037,92 708+37 076 2) Найди закономерность в расположении сумм 3) Если у тебя возникли затруднения, подумай, почему следующий может стоять сумма 34 184 + 45 834 4) Составь свои суммы, соблюдая закономерность.

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 20:34
    0
    1) 86 512+13 486=199998

    6 954+2 037=8991

    92 708+37 076=129784