Найди значение сумм.

186 512+13 486

6 954 + 2 037

92 708 + 37 076

Найди значение суммы 34 184 и 45 834

Составь свои три суммы с переходами через разряды

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 23:36
    0
    186 512+13 486=199 998

    6 954 + 2 037=8 991

    92 708 + 37 076=129 784

    34 184+45 834=80 048

    100+1000=1100

    10+100=110

    1000+10000=11000