вычислите 2 целых 1/8 - 21/28

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 14:05
    0
    17/8 - 21/8 = - 4/8 = - 1/2
  2. 2 января, 14:26
    0
    2 1/8 - 21/28 = 2 7/56 - 42/56 = 1 63/56 - 42/56 = 1 21/56 = 1.375