Реши примеры:

500:100

56:7

89:9 с остатком

58:7 с остатком

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 07:23
    0
    500:100=5

    56:7=8

    89:9=9, (8)

    58:7=8,3
  2. 15 июня, 07:30
    0
    500/100=5

    56/7=8

    89/9=9,8

    58/7=8,25