Вычислите устно значение выражение 8b+12b-b-9b, если 1) b=8 2) b=20

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 03:59
    0
    8+12=20-9=11*8=88-8=80

    8+12=20-9=11*20=220-20=200
  2. 26 июля, 06:33
    0
    8b+12b-b-9b=10b

    1) 80

    2) 200