Помогите решить (дроби) : Сложите 2/3 от 45 и 2/5 от 30

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 08:46
    0
    45/3*2=30 30/5*2=12
  2. 7 марта, 08:47
    0
    45•2/3=30;

    30•2/5=12;

    30+12=42