Покажи данную величину в метрах:

5 м 20 см=

7 м 10 см=

10 м 50 см=

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 03:02
    0
    А точно в метрах надо?

    5 м 20 см = 520 см

    7 м 10 см = 710 см

    10 м 50 см = 1050 см
  2. 3 января, 04:48
    0
    5 м 20 см = 5 м+02. м=5.02 м

    7 м 10 см = 7 м+0.1 м=7.01 м

    10 м 50 см=10 м+0.5 м=10.5 м