Помогите с:

Переведи в меньшую величину и увеличь данную величину в три раза

1) 3 см 5 мм 2) 70 дм 5 см

3) 40 см 4 мм 4) 204 см 7 мм

5) 27 мм 6) 207 мм

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 07:08
    0
    1) 35*3=105

    2) 705*3=2115

    3) 404*3=1212

    4) 204,7*3=614,1

    5) 27*3=81

    207*3=621
  2. 18 января, 09:22
    0
    1) 35 мм, 105 мм

    2) 705 см, 2115 см

    3) 404 мм, 1212 мм

    4) 2047 мм, 6141 мм

    5) 27 мм, 81 мм

    6) 207 мм, 621 мм