Периметр треугольника равен 48 см. Длина одной стороны 16 см. а другой - 18 см. Найди длину третьей сороны этого треугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 06:22
    0
    P=a+b+c

    48=16+18+c

    c=14
  2. 31 декабря, 07:04
    0
    48-16-18=14 (тоетья сторона)