Три тракториста вспахали поле в 940 га. Первый вспахал 35,5%, а второй25% поля. Сколько гектаров вспахал третий тракторист?

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 00:59
    0
    1) 100 - 35,5 - 25 = 39,5 % - вспахал третий тракторист

    2) 940 * 39,5 : 100 = 371,3 (га) - вспахал третий тракторист